Что делать, если сын получил травму в армии и возникнут последствия после демобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Сын служит в армии, осталось 3 месяца до демобилизации, будут делать четвертую операцию на копчике... служить сам пошел, и хочет дослужить, но вопрос в том, что если после армии возникнут какие-либо последствия что делать и куда обращаться, ведь травму он в армии получил...?... или может УЖЕ пора бить тревогу?...

Ответы на вопрос (1):

Если травма получена в период прохождения военной службы имеет право на страховую выплату.