Что делать, если мне начислили минимальную пенсию при переезде из Кыргызстана в Россию и не подтвердили трудовой стаж?

• г. Таганрог

Мне начислили минимальную пенсию я переехала в Россию из Кыргыстана по запросу не пришо поттверждение трудового стажа по этой причине начисленна минимальная пенсия подскожите пожалуста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, для начала необходимо обратиться к юристу за юридической консультацией. После подробного рассмотрения вашей проблемы, могут быть варианты разрешения этой проблемы.