Права на жилье при увольнении бывшему мужу-военному после второго брака

• г. Рязань

Бывший муж военный, все прописаны в мун. жилье, которое получалось на 4-муж, я,сын, дочь. Выслуга более 20 лет. Жилье 49.8 кв.м. Себе взяла квартиру в ипотеку, дочь живет со мной, бывш муж платит аллименты. Муж женился 2 раз. Положена ли ему еще квартира при увольнении или сертификат на приобретения жилья (если не сдавать эту)? Волнуюсь за детей, думала квартира в которой прописаны сейчас достанется детям, а он с новой женой отдельно жить будет.

Ответы на вопрос (1):

если он не становился в очередь как нуждающийся, то не пложена