Прописка, алименты и отдельное жилье - как обеспечить безопасность и независимость для сына после достижения 18 лет?

• г. Казань

Меня интересует вопрос сын прописан в неприватизированную квартиру в которой прописан он и отец, а также прописаны 9 человек родственников 4 комнатной квартире, так вот сын живет со мной в съёмной квартире и ещё инвалид с детства отец родной алименты не платит да и мне алименты не нужны мне бы хотелось сыну отдельное жильё могут ли родственники мужу выписать моего сына по совершению 18 лет без участия или всё таки по решению суда. И могу я обезопасить сына что бы с пропиской был ведь сама то я прописана временно. Или как могу я за сына платить отдельно где он прописан.

Ответы на вопрос (1):

Вы не снимете сына с регистрационного учета даже в судебном порядке .