Регистрация машины на ООО - возможность оплаты госпошлины через представителя

• г. Калининград

Я ООО. У физ. лица покупаю машину. Регистрирую машину на ООО. По своему банку не хочу платить, буду платить через сбербанк наличными. Доверка на представителя есть. Он может за меня оплатить госпошлину? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, может оплатить пошлину от Вашего имени.

Спросить
Пожаловаться

Может, если в доверенности прописано право совершать платежи.

Спросить
Пожаловаться

У юридического лица заблокированы все счета в учреждениях банка. Необходимо оплатить госпошлину за рассмотрение иска в арбитражном суде. Можно ли оплатить представитель юрлица пошлину наличными через сбербанк или платежные терминалы. Спасибо. zemalho.archakov@yandex.ru Магомет Арчаков.

, у организации нет расчетного счета, может ли учредитель (одновременно директор ООО) произвести оплату госпошлины через Сбербанк с использованием квитанции Форма ПД-4?

Нужно ли для открытия банковского счета нерезиденту-физическому лицу, представлять в банк карточку с образцом подписи этого физ. лица. И может ли это физ. лицо доверить распоряжение счетом своему представителю?

Заранее спасибо.

Заблокированы счета ООО.

Может ли директор ООО оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы в Арбитражный суд от своего имени наличными через Сбербанк?

Может ли юридическое лицо оплатить госпошлину на загранпаспорт физического лица через Сбербанк бизнес-онлайн?

Ситуация такова.

Я как физ. лицо подавал в районный суд иск о взыскании с другого физ. лица задолженности по договору займа, при этом госпошлину по данному иску оплатил мой представитель (деньги для оплаты были мои). До принятия иска к производству должник в добровольном порядке вернул мне все деньги, поэтому я отозвал иск (не отказался от иска!). Поскольку сумма госпошлины довольно существенная, я сейчас хочу подать заявление на возврат госпошлины.

Вопрос, собственно, вот в чем. Вернут ли мне госпошлину, если в квитанции об оплате госпошлины стоит фамилия моего представителя? Сам представитель не отрицает, что госпошлина была оплачена моими деньгами.

В ООО арестован расчетный счет. Подаем кассационную жалобу. Как нам оплатить госпошлину? Можем ли мы оплатить от имени генерального директора как физлица оплатить в сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли физ. лицо оплатить за ООО госпошлину за рассмотрение иска в суде? Допустим физ. лицо по договору с ООО осуществляет юридическое сопровождение иска ООО в суде, может ли это физ. лицо в соответствии с этим договором оплатить госпошлину за ООО?

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

Банк Тинькоф выиграл в суде дело по кредиту физлица и выставил в сбербанк судебный приказ на списание со счетов. В базе исполпроизводств фио физлица нет. Потом банк продал долг Ооо Феникс и с ним физлицо заключило договор реструктуризации. Платежи поступают согл графика в ооо феникс. Но в сбербанке висит и списывается судебный приказ. Как его отменить? Банк и феникс это делать не хотят. И как зачесть списания по сбербанку если они идут не на феникс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение