Регистрация машины на ООО - возможность оплаты госпошлины через представителя

• г. Калининград

Я ООО. У физ. лица покупаю машину. Регистрирую машину на ООО. По своему банку не хочу платить, буду платить через сбербанк наличными. Доверка на представителя есть. Он может за меня оплатить госпошлину? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, может оплатить пошлину от Вашего имени.

Может, если в доверенности прописано право совершать платежи.