Скажите, можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз, если в первый раз стоимость квартиры была меньше 1,000,000 руб.?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Независимо от стоимости квартир, имущественный налоговый вычет повторно не предоставляется.