Как поменять ВНЖ ИГ на ВНЖ ЛБГ в РФ и получить гражданство?

• г. Ташкент

Как поменять ВНЖ ИГ на ВНЖ ЛБГ? Я была ИГ Узбекистана и получила ВНЖ РФ (прожила по нему 4 года в РФ). Потом заехав в Узбекистан получила отказ от гражданства (ранее писала заявление об отказе) мне оформили паспорт ЛБГ. Теперь чтобы получить гражданство РФ мне надо поменять ВНЖ ИГ (срок регистрации до сентября 2016) на ВНЖ ЛБГ. Если вьехать по визе (30 дней) успею ли я поменять? И могу ли находиться на территории РФ на основании регистрации в ВНЖ ИГ? И как это сделать? Посоветуйте пожалуйста! С уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС, Вам переоформят ВНЖ без проблем