Рассмотрение иска о выделении алиментов на период обучения дочери в университете

• г. Магадан

Дочь поступила на бюджетное обучение в университет. Удовлетворит ли суд положительно ее исковое заявление на алименты на период обучения в вузе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.НЕТ,НЕ УДОВЛЕТВОРИТ, ПОСКОЛЬКУ АЛИМЕНТЫ ПОДЛЕЖАТ УПЛАТЕ НА РЕБЕНКА ДО 18 ЛЕТ.