Драка покупательницы и продавца в магазине - может ли продавец отказать в обслуживании покупателя?

• г. Волгодонск

У нас в магазине произошла драка покупательницы и продавца (покупательница в нетрезвом виде) имеет ли продавец отказать в дальнейшем обслуживании этого покупателя?

Ответы на вопрос (2):

По ГК не имеет права, а по факту смотрите по обстоятельствам.

Закон о защите прав потребителей не допускает отказ Продавца или Исполнителя в продаже товаров или предоставления услуг Потребителям