Возможно ли подработка и получение пособия для работницы в декретном отпуске?

• г. Владивосток

Имеет ли право работница, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет подрабатывать в этой-же организации (не выходя из декрета), получать з/плату (неофициально) и при этом требовать и получать детские.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеет право работать на полставки и получать пособия

Здравствуйте. Да, имеете право на работу в условиях неполнгого рабочего дня

Не полный рабочий день - да.