Возможен ли условный срок для сына, совершившего преступление по статье 158 часть 2, учитывая его прошлую судимость и примирение с потерпевшей?

• г. Хабаровск

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Отсидел 5,6 месяцев освободился 2012 году. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне могут, шансы есть