Как узаконить отношения, если один из партнеров несовершеннолетний?

• г. Павловский Посад

У меня к вам вопрос, мы с моим молодым человеком уже 3 года вместе,1,5 живем гражданским браком и решили узаконить наши отношения. Вопрос заключается в чем, дело в том что я несовершеннолетняя, примут ли у нас заявление если мы хотим расписаться 26 июня, а совершеннолетие наступит 2 июня!?

Ответы на вопрос (1):

Да, примут заявление.