Входит ли время обучения в мореходной школе в период 1973-1974 гг. в трудовой стаж для начисления пенсии?

• г. Свободный

Здравсвуйте! Подскажите, входит ли в трудовой стаж для начисления пенсии время обучения в мореходной школе в период 1973-1974 г. г. Запись в трудовой книжке есть, в день окончания школы зачислен сразу на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, входит в стаж