Возможность определения долей всем членам семьи в первоначальном соглашении о распределении материнского капитала для строительства дома - объяснение и рекомендации

• г. Темников

Потратили средства материнского капитала на строительство дома. Имеется Обязательство нотариально заверенное, что после регистрации нового дома мы с женой обязуемся выделить доли детям. Получили Свидетельство, по которому дом в совместной собственности с женой. В рег. палате нам сказали, что необходимо заключить соглашение о размере долей между супругами, а потом подарить доли детям. Можно ли в первоначальном соглашении определить доли всем членам семьи, чтобы потом не дарить? В рег. палате сказали, что нельзя...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете определить все это в соглашении