Легальность перевода на меньшую зарплату при переходе в другое кадровое агентство

• г. Оренбург

В компании оформлена чз кадровое агентство (как внештатный сотрудник) Сейчас переводят в другое кадровое агенство но с меньшей зарплатой на 10% законно ли переводить на меньшую зп?

Ответы на вопрос (2):

Так переводить законно...

законно, но только с Вашего согласия. При несогласии вы можете быть уволены