Главный врач закрывает круглосуточный стационар без предупреждения - возможные последствия для сотрудников

• г. Балей

Я работаю в больнице дежурной палатной медсестрой (12 часовая смена день и ночь) пришёл приказ главного врача о закрытии круглосуточного стационара (письменного уведомления пока ещё не было) ,при этом круглосуточный стационар прекращает свою работу с 7 апреля меня переводят на работу в день палатной медсестрой ночных смен не будет следовательно я потеряю в зарплате, вопрос имеет ли право главный врач так поступить или же он должен был предупредить заранее?

Ответы на вопрос (1):

предупреждать не должен, при отказе вас могут уволить