Как ускорить получение путевки в детский сад при отсутствии льгот?

• г. Нижний Новгород

12.02.2015 сыну исполнилось 3 года. Стоим на очереди в детский сад. Льгот нет. Уже крайне нужно выходить на работу. Дать путевку никак не обещают, перед нами по электронной очереди 9 тысяч человек. Куда обратиться, чтобы ускорить получение путевки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, не получится ускорить никак.