Недоступность детского сада - могут ли уволить родителя и как решить проблему в Новосибирске

• г. Новосибирск

Нам 2,6 года и в марте 2017 уже пора выходить на работу или уволят. Но путевки в детский сад ещё нет и возможно будет только осенью 2017 года (если будет, очередь огромная). В связи с этим интересует, имеет ли право работодатель уволить меня, если нам не дали путевку в сад. Если да, то что делать чтобы работодатель не уволил и как поторопить выдать путевку до выхода на работу. Спасибо!

Г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, к марту 2017 года. вам выдадут место в детском саду. можете даже не переживать. Удачи Вам и всего хорошего.