Проблемы с поставками продукции Омским центром пластиковых окон - организация не получила заказ и требует возврата денег

• г. Омск

В четвертом квартале прошлого года моя организация перечислила деньги Омскому центру пластиковых окон, а продукцию так и

В четвертом квартале прошлого года моя организация перечислила деньги Омскому центру пластиковых окон, а продукцию так и не получила. Договора не было, но до этого ОЦПО исправно поставил продукции на сумму около миллиона руб. в течении сезона. Последняя не поставленная партия была на 204400 руб. На письмо с требованием возврата денег и актом сверки не ответили. Оплата была в ноябре вроде, письмо отправили в феврале. Сами из г. Оренбурга. Тел.+790336227472

Ответы на вопрос (3):

В арбитражный суд Ваш путь.

Для того, что бы провести судебное разбирательство в арбитражном суде Омской области, необходима уточняющая информация.

Добрый день, наша организация готова вам помочь, обращайтесь в понедельник по тел.8-923-763-4444