Проблемы с трудоустройством в Крыму после получения временного убежища - правовая ситуация и возможности

• г. Феодосия

Меня зовут Денис. Я в марте получил свидетельство о предоставлении временного убежища в Ставропольском крае. Сейчас переехал в Республику Крым где нашёл работу, но не могу устроиться, так как, в УФМС г.Феодосии говорят что я не имею права работать на территории Республики. Я обязан работать там, где получал это свидетельство. Подскажите пожалуйста, правы ли они или у меня, всё же, есть право трудоустроиться в Крыму? Если правда на моей стороне, подскажите пожалуйста статью и документ на который я смогу операться!

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас права работать в Крыму.