Вопрос о замене стекла на автомобиле - права потребителя и ответственность сервиса

• г. Кемерово

Мне на сервисе на автомобиле выполняли работы по замене стекла, по качеству работ пока точно ничего сказать не могу будет понятно дня через 2-3. Но меня не очень устраивает стекло, при этом само стекло меня не устраивает, могу ли я требовать замены на другое, и за чей счет будет демонтаж установленного и монтаж нового стекла?

Ответы на вопрос (2):

Александр, если сможете обосновать свои претензии к качеству установленного стекла, то сможете потребовать его бесплатной замены.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться с письменной претензией по замене стекла за счет сервиса, но следует обосновывать ваши требования. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.