Возможно ли получить свою долю в приватизированном доме после написания отказной, прошло 12 лет?

• г. Томск

Мои родители приватизировали дом, когда мне было лет 20, уговорили меня написать отказную от доли. Подскажите, могу ли я как то сейчас получить свою долю в доме? Прошло уже 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Если Вы зарегистрированы в доме то за Вами сохраняется право пользования данным имуществом