Проживающий в России казахстанец столкнулся с проблемой просрочки и ищет возможность избежать депортации

• г. Оренбург

Сам из Казахстана, в России живу уже пол года, за это время всего один раз пересек границу и уже 4 месяца проссрочка. Можно как нибудь отделаться просто штрафом без департации в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте за пределы Российской Федерации, обновляйте миграционную карту. По приезду подавайте документы в Федеральную миграционную службу на получение разрешения на временное проживание.