Какие штрафы ждут гражданина Казахстана, если он вернется на границу с Россией спустя 6 месяцев после утери карты регистрации?

• г. Новосибирск

Гражданин Казахстана пересек границу с Россией в августе 2015, карта регистрации была утеряна.

Больше границу не пересекали. Что будет если гражданин Казахстана вернется на границу спустя 6 месяцев? Какие штрафы? И как быть гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф от 2 до 5 тысяч рублей с запретом на въезд а РФ до 3 лет