Оформление карты Сбербанк с включенным страхованием - возможен возврат денег при отказе?

• г. Старый Оскол

При оформлении карты сбербанк, я оформил страхование, на сумму 990 рублей. С моей карты сняли эту сумму! Если я откажусь от этой услуги, мне вернут деньги на счет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Имеете право отказаться и потребовать возврата

если откажетесь то обязаны вернуть. но отказаться не так просто