Как получить дубликат украинского В, У, в Симферополе или в другом городе Украины - условия, необходимые документы и стоимость

• г. Симферополь

Симферополе Могу Ли Я Сделать Дубликат По Потере Украинского В, У, в Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? Выехать В Любой Город Украины? И Какие Документы Для Этого Надо? Сколько Стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дубликат Вы сможете получить в любом городе.