Как получить дубликат украинского в/у в Симферополе или другом городе, если я прописан в г. Симферополе?

• г. Симферополь

Если Я Прописан В г, Симферополе Могу Ли Я Сделать Дубликат По Потере Украинского В, У, в Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? За Ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в Крыму не получится, придётся в этих целях выезжать в Украину