Вопрос - Как получить дубликат украинского водительского удостоверения, если гражданин Украины прописан в Симферополе?

• г. Симферополь

Можно Ли гр,Украины Прописанному В Симферополе Сделать Потерю Украинского Водительского Удостоверения И Получить Дубликат? Если Да То Что Для Этого Надо? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Добрый день. Уточните пожалуйста - ВУ Украинского образца, или Российское? Вообще, обратитесь в МРЭО ГИБДД. Украинское ВУ уже не восстановят в Крыму...

Спросить
Пожаловаться

Украины Прописанному В г, Симферополь Сделать Потерю Украинского Водительского Удостоверения И Получить Дубликат? В Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? Заранее Спасибо.

Украины Прописанному В г, Симферополь Сделать Потерю Украинского Водительского Удостоверения И Получить Дубликат? В Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо?..

Можно Ли Гр, Украины Прописанному В г, Симферополь Сделать Потерю Украинского Водительского Удостоверения И Получить Дубликат? В Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо, Какие Документы И Сколько Это Приблизительно Стоит? Заранее Спасибо.

Симферополе Могу Ли Я Сделать Дубликат По Потере Украинского В, У, в Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? Выехать В Любой Город Украины? И Какие Документы Для Этого Надо? Сколько Это Будет Стоить? За Ранее Спасибо!

Симферополе Могу Ли Я Сделать Дубликат По Потере Украинского В, У, в Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? Выехать В Любой Город Украины? И Какие Документы Для Этого Надо? Сколько Стоит?

Если Я Прописан В г, Симферополе Могу Ли Я Сделать Дубликат По Потере Украинского В, У, в Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? За Ранее Спасибо!

Проживаю в Крыму, в ноябре месяце потеряла водительское удостоверение украинского образца, обратилась в полицию, где было выдано постановление. Сегодня обратилась в МРЭО г. Симферополя, в выдаче дубликата отказали, сказав что у меня стоит дата выдачи водительского удостовения 1.04.14 и мне не имели права выдавать водительское удостовение украинского образца, сообщив что если бы удостоверение было выдано до 18 марта 2014 года, то дубликат мне выдали бы сразу. Я сдавала экзамен 1 апреля 2014 года в этом же отделении МРЭО, теперь меня заставляет повторно сдавать экзамены. Можно ли получить дубликат не сдавая экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Республике Крым, получили гражданство РФ.Нужна ли замена украинского водительского удостоверения на российское удостоверение. И что для это надо. Спасибо.

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение