Вопрос - Как получить дубликат украинского водительского удостоверения, если гражданин Украины прописан в Симферополе?

• г. Симферополь

Можно Ли гр,Украины Прописанному В Симферополе Сделать Потерю Украинского Водительского Удостоверения И Получить Дубликат? Если Да То Что Для Этого Надо? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в ГИБДД

Это лучший ответ

Добрый день. Уточните пожалуйста - ВУ Украинского образца, или Российское? Вообще, обратитесь в МРЭО ГИБДД. Украинское ВУ уже не восстановят в Крыму...