Что делать при повреждении номерного стакана после ДТП? Не разъясняют в ГАИ, нужно ли отметить ремонт в справке о ДТП и в МРЭО

• г. Щекино

После ДТП повреждён номерной стакан в ГАИ ничего не разъясняют. Что делать? И должны ли они поставить какую либо отметку о ремонте? В справке о ДТП отметки нет, но что он повреждён есть в независимой экспертизе. Должны ли сделать отметку в МРЭО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязаны внести отметку в ПТС. Требуйте письменно