Как требовать отметку о повреждении номерного стакана после ДТП в МРЭО, если ГАИ не разъясняет ситуацию?

• г. Щекино

После ДТП повреждён номерной стакан в ГАИ ничего не разъясняют. Что делать? И должны ли они поставить какую либо отметку о ремонте? В справке о ДТП отметки нет, но что он повреждён есть в независимой экспертизе. Должны ли сделать отметку в МРЭО. Был ответ такой Обязаны внести отметку в ПТС. Требуйте письменно. У кого требовать внести отметку в ПТС и как это сделать если они не хотят с тобой разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Письменно по почте пошлите им заявление и ждите ответ. Тогда и станет ясно вам как действовать.