Как составить иск от физического лица против другого физического лица за неоплату по договору аренды транспортного средства без экипажа и на какие статьи ссылаться

• г. Новочеркасск

Как правильно написать иск от физ лица на др лицо за неоплату по договору аренды транс портного средства без экипажа и на какие статьи ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно согласно статьям 131-132 ГПК. Ссылайтесь на пункты договора в котором указана цена аренды.

Правильно написать иск? О! Это очень просто! Надо только сложить все значимые для дела факты, правильно их квалифицировать и сформулировать грамотно свои требования. Это сможет сделать каждая кухарка!