Как получить страховой медицинский полис - по месту работы или по месту регистрации, если работаю по трудовой?

• г. Москва

Где мне нужно получить страховой медицинский полис: по месту работы или по месту постоянной регистрации? На работе говорят - по месту регистрации, а там - по месту работы. Работаю по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

по месту работы