Как получить документ о невменяемости соседа, чтобы обеспечить спокойную жизнь в арендованной квартире

• г. Псков

Сдаю квартиру, снизу живёт невменяемый пожилой дед, который постоянно жалуется на шум в нашей квартире, вызывает полицейские наряды (когда те приезжают - убеждаются, что никто не шумит - они и сами с этим соседом хорошо знакомы и с его замашками, но не приезжать на вызов они не могут). В эту квартиру заселились порядочные жильцы и проживали там уже год, но вечно скучающий сосед снизу стал ходить в институт, где обучаются квартиросьёмщики и жаловаться на их постоянное пьянство, шум и бедлам, мол якобы ему мешают жить - из-за чего они решили съезжать. До этих жильцов в квартире жил я и убедился, что его заявления лишены смысла (пример - в 12 часов, когда я уже засыпал, пришёл наряд полиции и искали источник шума). Дайте, пожалуйста, совет, как получить документ о невменяемости соседа, что бы он не мешал людям спокойно жить?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос:Дайте, пожалуйста, совет, как получить документ о невменяемости соседа, что бы он не мешал людям спокойно жить?

ответ: это невозможно!