Проблемы с новой машиной - запрет на регистрацию и угон. Что делать?

• г. Краснодар

У меня такая проблема купил машину и есть несколько проблем с ней:

1)Купил машины, а на неё наложен запрет на регистрационные действия, что с этим делать?

2)может ли владелец ТС подать в угон машину, если у меня есть все документы на машину (ПТС и свидельство и регистрации ТС) и договор купли продажи есть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно через суд признавать право собственности.