Спустя 4 дня после предыдущей поломки стиральной машины возникает новая поломка. Можно ли вернуть деньги и закончить ситуацию?

• г. Москва

Спустя 4 дня случается еще одна поломка, могу ли просто вернуть как-то деньги и все?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у нас недавно произошла поломка стиральной машины (машинке 5 лет, уже не на гарантии), вызвали мастера, сказал нужно починить модуль, забрали ее к себе, через пару дней привезли заплатила 4100, через два дня машинка вновь ломается, приехал мастер нашел камешек, (камешек видела один раз, куда пропал не знаю, скорее всего мастеру в карман) оказалась наша вина 500 рублей. Спустя 4 дня случается еще одна поломка, могу ли просто вернуть как-то деньги и все? т.к. и эта поломка окажется нашей виной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После экспертизы