Кто может быть вселен нанимателем в качестве члена семьи? Сколько квадратных метров сейчас положено на одного члена семьи?

• г. Апатиты

Кто может быть вселен нанимателем в качестве члена семьи? Сколько квадратных метров сейчас положено на одного члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Родители нанимателя, его дети, супруг(супруга), иные лица, признанные членами семьи нанимателя и вселяемые в качестве таковых, но с условием, чтобы норма площади помещения не стала МЕНЬШЕ или равной учётной нормы, необходимой для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий.