Трудности в воспитании двух детей в незакрепленной школе, при работе на двух работах

• г. Полярные Зори

Я одна воспитываю двоих детей. Старший сын учиться в пятом классе нав не закрепленной по нашему дому школе, а младшего туда брать категорически отказываються. Но повторюсь я одна и работаю на двух работах.

А.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае отказ незаконен, вы имеете преимущественное право поступление в школу, где учится старший ребенок. пусть руководство школы напишет письменный отказ на ваше заявление. с ним вы можете обратиться в суд для защиты нарушенных прав, а также в региональное управление образования с просьбой привлечения к ответственности должностных лиц за незаконные действия

В школе говорят, мест НЕТ!!! категорически нет!!