Можно ли пересекать границу несколько раз в течение года с выданным согласием на выезд ребенка из РФ в Азербайджан и обратно?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось узнать мне выданно согласие на ребёнка для выезда за пределы РФ сроком на один год, а точнее из РФ в Азербайджан и обратно. Срок указан с 18.03.2015 по 18.03.2016. Могу ли я пересечь границу в течение года несколько раз до истечения срока действия согласия в направление из Азербайджана в РФ и обратно? Или же мне надо получать каждый раз новое согласие для пересечение с ребёнком границы? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если в согласии указано, что именно одна поездка - придётся каждый раз новое согласие делать. В противном случае не нужно