Замена реального срока на электронный браслет - человек освобожден по условно-досрочному освобождению после сидения за особо тяжкое преступление

• г. Тамбов

Человека посадили за то, что он не отмечачался монут ли заменить реальный срок на итр или на электроный браслет. Был рсвобождëн по удо. Сидел за особотяжкое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, суд может изменить, если есть нарушения