Возможно ли заменить реальный срок на итр и подать на удо после выхода по итр?

• г. Москва

Муж хочет заменить реальный срок на итр. Реально ли по выходу по итр через какое то время подать на удо? Или так и будет уже до конца срока итр?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, поведения осужденного, характеристики колонии. Может и по УДО освободиться.