1) Когда может быть получена характеристика о поведении мужа после замены условки на реальный срок?\n2) Возможно ли заменить реальный срок на ношение браслета (домашний арест) или исключительно условку?\n3

• г. Ханты-Мансийск

Мужа посадили в марте 2016 года. Условку заменили на реальный срок 3 года. А постановлении нарисано, что нужно работать в течении условки, не работал.

1) Через какое время его исправительная колония сможет дать характеристику о его поведении?

2) может ли муж встать на итр в колонии или реальный срок заменить ношением браслета (домашний арест)

3) где можно взять инфу когда отмечался муж у инспектора?

Ответы на вопрос (1):

1. Могут дать характеристику хотя бы после 6 месяцев отбывания наказания.

2. Домашний арест - это мера пресечения, а не вид наказания. Так что это исключено. Вы можете подавать либо на УДО, либо на ИТР.

3. У уголовной инспекции.