Как установить отцовство в сложной ситуации между Казахстаном и Россией и возможность наследования квартиры со стороны биологического отца

• г. Липецк

Как установить отцовство, отец проживает в Казахстане мы с дочкой в России, био отец пьет, ребенка непризнает. Суд местный не может не чем помочь т.к отец био проживает в другой стране. И возможно ли после установления отцовства дочке стать наследницей дедушкиной (со стороны био отца) квартиры. Т.к отец био не подал документы на наследство, натариус ищет родственников.

Ответы на вопрос (2):

внучка не является наследником первой очереди по закону, ее отец должен принять наследство, а затем может подарить квартиру своей дочери

Как установить отцовство, отец проживает в Казахстане мы с дочкой в России, био отец пьет ,ребенка непризнает. суд местный

Как установить отцовство,отец проживает в Казахстане мы с дочкой в России, био отец пьет ,ребенка непризнает.суд местный не может не чем помочь т.к отец био проживает в другой стране.и возможно ли после установления отцовства дочке стать наследницей дедушкиной(со стороны био отца) квартиры.т.к отец био не подал документы на наследство,он и не пойдет принимать наследство он алкаголик. натариус ищет родственников.