Возможно ли привлечение сотрудника ОВД к дисциплинарной ответственности за административные нарушения прошлых лет, выявленные только сейчас?

• г. Москва

Могут ли привлечь сотрудника ОВД к дисциплинарной ответственности за административные нарушения которые были совершены 3 года назад, а руководству стало известно тока сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, уже не могут