Возможно ли признать ничтожность кредитного договора, если его подпись отсутствует или было подписано только заявление на предоставление кредита и отсутствуют печати банка? Как доказать?

• г. Москва

Можно ли признать кредитный договор ничтожным, если как такового кредитного договора я не подписывала. Подписывала только заявление на предоставление мне кредита. Печатей банка на моем экземпляре нет. Но в этом заявлении есть и график платежей, и процент указан. Все это мне навязали. Как доказать? Первый платеж уже оплачен. Кредит на услуги салона красоты. Услуги не предоставлялись, договор с салоном расторгнут, деньги возвращать не хотят, кормят обещаниями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не получится. Но, имеются другие варианты для расторжения договора.