Как родная тётя племянника, мне запрещают высказывать своё недовольство и общаться с ним

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я родная тётя племянника по папе (сестра) . Невестка родила второго ещё месяца нет. а мой брат т.е отец детей сейчас работает вахтами. И первого ихнего четырёхлетнего сына теперь вожу и забираю из садика я. На прошлой недели забрала из сада с синеком под глазом, на этой недели с синеком и шишкой на лбу. Высказала своё недовольство воспитательнице, сообщила заведующей, а сегодня утром воспитательница позвонила маме моего племянника и заявила что со мной вообще больше разговаривать не собирается. Т.к я не имею права высказывать своё недовольство. Потому что я не мать его и не опекун. Правда ли это? Но я же кровная тётя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую в прокуратуру сообщить по поводу синяков у ребёнка после детского сада