Мать трехлетнего ребенка обращается за ответом в отношении насилия со стороны воспитательницы в детском саду

• г. Симферополь

Моего сына (3 года) побила воспитательница в садике (с его слов) и закрыла в спальне, сама ушла со всеми детьми на улицу, его нашла по плачу нянечка (она мне это подтвердила). Я написала заявление на имя заведующей садика, разговаривали с этой воспитательницей, она сказала что он ей просто мешал и она его закрыла. Через два дня после происшествия было родительское собрание, где подняли этот вопрос, воспитательница при всех родителях и заведующей сказала, что она его не била, но признала что закрыла его одного в спальне. И на этом все затихло-ни каких мер в отношении воспитательница принято не было. Я обратилась к куратору садика за разъяснением моих прав, куратор вызвала заведующую, эту воспитательница и нянечку, которая нашла моего сына с объяснительными. В объяснительными они написали, что никто ни кого не бил и не закрывал, а мой сын действительно остался в группе, но он остался с нянечкой и играл сней. Сказали что вопрос закрыт. В этот же день я разговаривала с этой нянечкой, она мне сказала, что ей пришлось соврать, т.к.ее заставила заведующая (у меня есть тому ее подтверждение) и мой сын действительно сидел закрытый в спальне один и плакал, в группе больше никого не было. Объясните, пожалуйста, имею ли я право на какой-то ответ со стороны заведующей на мое заявление и что делать если ребенку и родителям отказываются верить. И еще я верю что воспитательница била моего сына, т.к.в силу своего возраста он это придумать что он не мог сам одеть штанишки и просил ее помочь, а она его побила по голове и по спине, он не мог, в тот же день когда это случилось, еще один ребенок сказал, что моего сына били воспитательница по голове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, разберутся