Какую систему налогообложения выбрать для ИП, занимающегося продажей детской одежды на площади 36 кв.м. - единый вмененный налог или упрощенный налог?

• г. Артемовский

Я открыла ИП, магазин по продаже детской одежды. Площадь магазина составляет 36 кв.м. , на какую систему налогообложения мне лучше встать, единый вмененный налог или упрощенный налог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Берите УСН.

я бы не стал доверять ответам мышьякова, он не является юристом. Обратитесь у вас по месту жительства в агентство по налогам, вам там дадут нормальную грамотную консультацию.