Акция закончилась, но я имела право купить товар по акционной цене в количестве 2 штук?

• г. Армавир

В магазине на витрине, на желаемом мной товаре, висела бирка 2 по цене одного. На кассе мне отказались пробить товар, т.е. две штуки, заявив, что акция закончилась. Имела ли я право купить этот товар в количестве 2 штук?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имели право, так как висел такой ценник, в данном случае напишите жалобу в Роспотребнадзор.