Как долго действительны международные права владельца, полученные в Крыму в 2011 году, на территории РФ?

• г. Одинцово

Получил международные права в Крыму в 2011 году, тоесть Украинские, постоянно проживаю в России, с 2002 года имею российское гражданство. Нужно ли мне их менять до какого года они действительны на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Международное ВУ действительно до конца срока, указанного в самом удостоверении, по России можно ездить

С российским паспортом???