Нужно ли заменить украинские водительские права на российские, и сколько они действительны?

• г. Одинцово

Имею российское гражданство с 2002 г, получил украинские международные водительские права в 2011 г, в крыму. В российском паспорте нет отметки о постоянной регистрации, есть временная. Необходимо ли менять права на российские и до какого года действительны украинские?

Ответы на вопрос (1):

Менять вам права нужно прямо сейчас.