Нужно ли заменить украинские водительские права на российские, и сколько они действительны?

• г. Одинцово

Имею российское гражданство с 2002 г, получил украинские международные водительские права в 2011 г, в крыму. В российском паспорте нет отметки о постоянной регистрации, есть временная. Необходимо ли менять права на российские и до какого года действительны украинские?

Ответы на вопрос (1):

Менять вам права нужно прямо сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Получил международные права в Крыму в 2011 году, тоесть Украинские, постоянно проживаю в России, с 2002 года имею российское гражданство. Нужно ли мне их менять до какого года они действительны на территории РФ?

Я проживал в городе Керчь (крым) на территории Украины в 2003 году получил водительские права украинские затем получил российское гражданство и регитрацию по месту пребывания в городе новороссийске краснодарского края. Крым стал Российским и н а территории крыма стало возможным обменять водительское удостоверение украинское на российское без пересдачи экзамена жителям крыма. Могу ли я без пересдачи обменять украинское водительское удостоверение в Новороссийске?

Я крымчанин, получал права в Киеве в 2012 году, теперь получил в Крыму паспорт, российское гражданство. Обязательно ли менять права на российские или я имею права пользоваться украинскими, имея росс гражданство.?

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Получила Российское гражданство есть Украинские международные водительские права что бы получить Российские нужно опять учится или их можно сразу получить?

Я жительница Крыма. Имею российское гражданство. Но водительское удостоверение выдано в Украине. Действительны мою права, или их необходимо менять на российские?

У меня Украинские (международные) права 2011 года. Недавно я получил Российское гражданство, теперь хочу купить автомобиль, нужно ли менять права на российские, и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил Российское гражданство в 2016 году. Водительское удостоверение украинское с 1996-го года. Нужно ли мне менять права на российские и надо ли сдавать экзамен при замене прав?

Сдраствуте у меня украинские вадительские прова международные гражданство российской федерации нужно ли мне получать российские или я могу ездить на украинских провах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение